Справочник МТС — Услуги, тарифы, личный кабинет, МТС Бонус › Вопрос-ответ › Вопросы по списаниям МТС › Cписание средств
- В этой теме 48 ответов, 4 участника, последнее обновление 4 года, 11 месяцев назад сделано
Дмитрий.
-
АвторСообщения
-
09.07.2016 в 08:14 #5663
СумерГостьУже как 2 года пользуюсь тарифом Vip на мтс, платил стабильно по 650 в месяц, не жаловался . Примерно 2-4 месяца назад ежедневно стало отнимать за випку 30-35 руб, в итоге сумма выходит довольно большая. Это тариф подорожал или что?
09.07.2016 в 11:51 #5667
ПомощникХранительЭто ежедневные списания абон платы. Такое случается если к моменту списания абонентской платы не хватает 650 рублей на счету, начинается ежедневное списание. Нужно пополнить баланс на >650руб и потом они спишутся за целый месяц. Далее за день до списания нужно пополнять сумму снова, чтобы подобного не случилось
13.07.2016 в 13:16 #5690
АЛЕКСЕЙГостьУж почти год Пользуюсь Супер МТС, не могу понять куда уходят деньги ведь я очень редко отправляю смс остальное я отключил. Я инвалид, много мне не надо подружке смс иногда отправить в белорусь другу который живёт не подалёку да брату тоже живущему не далеко, правда к номеру телефона привязана страничка в контаке, но телефоном я пользуюсь крайне редко. Вопрос, куда уходят средства с телефона? Rs. вчера было 466 руб, сегодня уже 422 руб, при этом я отправил один смс в белорусь девушке.
13.07.2016 в 14:00 #5691
ПомощникХранительАЛЕКСЕЙ, прямо сейчас проверьте последние платные действия, набрав комбинацию *152*1# и тогда поймете куда, если не поняли, то напишите содержание входящей SMS
29.07.2016 в 11:52 #5782
НаталияГостьСын подключил к «безлимитищу». Как снимается аб.плата? В первых числах или с мс момента подключения? За что еще нужно пплатить обязательно? С уважением,Наталия.
29.07.2016 в 16:31 #5785
ПомощникХранительНаталия, оплата снимается посуточно, оплачивать что-то еще не нужно
30.08.2016 в 02:05 #5930
ВасяГостьТариф Безлимитище.
Во сколько по времени точно, вписываются ежедневные деньги?30.08.2016 в 23:07 #5934
ПомощникХранительГде-то в 3 часа ночи
06.09.2016 в 13:39 #5974
СергейГостьБыл 6 дней в Испании. Телефоном пользовался только в качестве будильника. Списали более 1700 руб. За что? Такая же история была в начале августа в Эстонии. За неделю списали более 3 000 руб, хотя я никуда не звонил и СМС не посылал.
06.09.2016 в 20:26 #5976
ПомощникХранительСергей, наверно телефон выходил в интернет, а вы этого не замечали. Посмотрите в детализации
16.10.2016 в 14:00 #6154
ЮлияГостьУ меня тариф смарт, взяла карту мтс, за месяц потратила необходимую сумму картой, но в итоге все равно сняли ежемесячную плату! В чем причина?
17.10.2016 в 23:33 #6159
ПомощникХранительЮлия, какую сумму потратили и в какой месяц это было?
18.10.2016 в 12:19 #6168
ЮлияГостьПотратила 10т.р. с 18 сентября по 14 октября. Списание по тарифу каждое 17 число
18.10.2016 в 12:22 #6169
ЮлияГостьПотратила 10 с чем то т.руб. В период с 18 сентября по 14 октября, списание по тарифу каждое 17 число
22.10.2016 в 00:54 #6184
ПавелГостьЗдравствуйте. Перешел на тариф смарт-мини летом. Вот в октябре с меня сняли за какой то роуминг 400 руб.буквально вчера утром. Но я за границу не выезжал и с телефона никуда не звонил за гранницу.Утром списали за тариф 300 рублей и осталось на счету 401 руб. Посмотрел через некоторое время , а там 1,50р.остаток. Позвонил в службу, а там сказали, что был в роуминге, вот и списали. Как вернуть эти деньги подскажите?
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.